ООО «Агротрэйд»

дистрибьютор продуктов питания

Производители

МУКА

                         

Агропромышленная компания "Стойленская Нива" — диверсифицированная корпорация, специализирующаяся на переработке зернового сырья и изготовлении хлебобулочных и кондитерских изделий.

Корпорация – лидер среди производителей хлеба на российском рынке, занимает третье место по производству муки, 6 место по объему выпускаемых кондитерских изделий.

 

ТД "Оскольская мука" является составной частью ЗАО "Комбинат хлебопродуктов "Старооскольский",  входящего в состав АПК "Стойленская Нива". С 2005 г. комбинат ежегодно признается "Лучшей мельницей России" Союзом мукомольных и крупяных предприятий России.

 

 САХАР

 

Pfeifer & Langen GmbH & Co. KG

Основана в 1870 г в Германии, Кёльн. Производит высококачественный свекловичный белый сахар (icumsa до 45 единиц) на заводах по всей Европе. Заводы расположены В Германии, Польше, Румынии, Венгрии, Чехии, Хорватии, Италии и Украине.

 

Krajowa Spółka Cukrowa S.A. Компания Основана в 2002 г в Польше. Имеет 7 заводов на территории Польши, где производит высококачественный белый свекловичный сахар (icumsa до 45 единиц)

                                                     

Arvi Cukrus. Единственный завод находится в Марьямполе, Литва. После модернизации в 1999 году, производит сахар на одном уровне с лучшими сахарными заводами Европы. Поставляет высококачественный белый свекловичный сахар (icumsa до 45 единиц)

КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ

Группа компаний «Славянка» - один из крупнейших российских холдингов, который объединяет 4 исторически значимых предприятия кондитерской отрасли: Кондитерская фабрика «Славянка», «Фабрика им. Н.К. Крупской», Кондитерская фабрика «Волжанка», Кондитерская фабрика «Конфи». Помимо них свое место в структуре компании занимают современная фабрика по переработке какао-бобов, завод по производству упаковки, Механический завод с литейным цехом и машиностроительным производством, а также спортивно-развлекательный комплекс – База отдыха «Славянка».

«Невский кондитер» является одним из ведущих производителей кондитерских изделий России. Яркий привлекательный дизайн, популярные и классические вкусы, демократичные цены - вот что видит покупатель в первую очередь. Уже потом, пробуя нашу продукцию, каждый отмечает выраженный вкус, узнаваемый аромат 
и приятное легкое послевкусие.

История фабрики «Коммунарка» началась 11 января 1905 года, когда в Минской городской управе впервые получили торговое свидетельство «Кофейня с кондитерскими продуктами, пекарня кондитерских продуктов Георгия Викентьевича Рачковского».

Сегодня – современная фабрика, кондитерских изделий под торговой маркой «Коммунарка». Продукцию, которой по достоинству ценят не только в Беларуси, но и за ее пределами. Предприятие поставляет продукцию в Россию, США, Израиль, Грузию, Казахстан, Туркменистан, Монголию, Германию, Чехию, Кипр, Арабские Эмираты.

Группа "Конти" берет свое начало c 1997 г. в городе Донецке, республика Украина.  В настоящее время Группа "Конти" это крупный производственно-административный комплекс в Курске (Россия).

Польская марка "Межко" - основана в 1993 году и в настоящее время представляет собой группу из 5 кондитерских фабрик на территории Польши.

Кондитерская фабрика «Спартак» является крупнейшим производителем кондитерских изделий в Беларуси. Фабрика была создана 4 июня 1924 года. В 1998 году создано совместное белорусско-американское предприятие.

ПАО «КФ «БЕЛОГОРЬЕ» старейшее предприятие Белгорода. Наша компания производит продукцию в течение 70 лет. Ассортимент фабрики давно пользуется заслуженным спросом и любовью покупателей не только региона, но и многих городов России, СНГ.

Компания Slakon входит в десятку лидеров крупнейших производителей кондитерской продукции в РФ. Фирменные сладости от Slakon продаются во всех крупных городах России, а также странах Ближнего Зарубежья. В 9 городах России функционируют филиалы и 1 производственная площадка.  Компания успешно работает на протяжении 15 лет.  За это время четко оформилось кредо компании: "Умение сочетать в продукте оригинальные рецептуры и традиционные полюбившиеся всем вкусы".

 

История “Кубанской Кормилицы” началась в 1999 году. Тогда в Краснодарском крае появилась небольшая линия по производству пряников. На сегодняшний день, “Кубанская Кормилица” - это: три завода, пять торговых марок, 230 наименований. Ежегодно компания выпускает 800 тысяч тонн печенья, 500 тысяч конфет и 1 млн соломки.

                                                

Фабрика «Ударница» была основана в 1929 году. Сегодня «Ударница» — одно из крупнейших предприятий России. Продукция фабрики — это сочетание уникальных традиций и новых технологий производства легких сладостей. Выпускается более 50 видов сладких изделий, как то, зефиры, мармелад, пастила.

Это российская производственно-торговая компания, обладающая мощным потенциалом и надежной репутацией, добившаяся известности и прочного положения на рынке кондитерских изделий благодаря многолетнему опыту работы. Основными потребители в первую очередь являются дети! Именно на них ориентирована продукция, которая отличается своей яркостью, многофункциональностью и вкусовыми качествами. Миллионы детей выросли на кондитерских изделиях компании.

Азовская кондитерская фабрика - одно из крупнейших в России предприятий по выпуску восточных сладостей. Качественное сырье, инновационные технологии производства, здоровая экология и отношение к любимому делу с душой превращают наши восточные сладости во вкуснейшие произведения искусства.

БАКАЛЕЯ

Kupiec sp. z o. o. является одним из крупнейших производителей здорового питания в Польше. Фирма была основана в 1987 году. Большинство предлагаемых продуктов являются продуктами здорового питания и широко используется в диетах.

Компания, Mamminger Konserven GmbH & KG, занимается производством широкого спектра маринованных овощей с 2007 года, расположена в Mamming, Bayern, Германия.
Основная деятельность компании - выращивание и переработка корнишонов. Компания имеет опыт в выращивании огурцов на протяжении десятилетий и гарантирует отличное качество своих продуктов.

Компания «Агрос Нова» является экспертом в производстве соков, нектаров, фруктовых напитков и является одним из лидеров  данного направления на рынке Польши. Продукция «Агрос Нова» представлена в 25 странах.

Соки, нектары  IZI, Sonda, Dr.Witt, джемы Lowich, сиропы Garden.

Компания Hahne была основана в 1848 году и прошла путь от небольшой мельницы до одной из ведущих компаний производителей зерновых в Европе. Продукция компания «Hahne» экспортируется в более чем 80 стран по всему миру.

И. Шредер KG (GmbH & Ко) (I.Schroeder KG. GmbH & Co) является одним из ведущих импортеров и производителей консервированных и замороженных продуктов.
Компания занимается импортом и экспортом пищевых продуктов по всему миру с 1953 года.

Сладкая, соленая консервация, оливки, томатная паста, консервированные томаты, грибы ТМ “Belsun”, “Iska”, “Jutro”.

Предприятие расположено в городе Кедайняй, в котором агрокультурные традиции этого продукта зародились еще в середине века, когда первой перспективу выращивания огурцов увидела местная еврейская община…
Консервированные овощи, томатные соусы, майонезы, варенья, овощные супы, винегреты, салаты натурального вкуса – это качественные, здоровые продукты, соответствующие потребностям рынка и желаниям потребителей. 

«КУНЦЕВО» является вертикально-интегрированной структурой, осуществляющей полный производственный цикл от выращивания сельскохозяйственного сырья, его переработки и до продажи произведенной продукции по всей территории России. Торговые марки: каши быстрого приготовления «Кашка Минутка», хлопья кукурузные «На здоровье», хлопья зерновые «Сила Злаков» и тд.

МЮЛЛЮН ПАРАС – образован 1928 г. Мюллюн Парас АО производит, продает и поставляет на рынок муку, хлопья, крупу и макароны, а также свежезамороженное тесто и кондитерские изделия. Два завода расположены в Финляндии, один в РФ, в Московской области. На заводе в Московской области производятся каши с фруктами и фасуются различные виды хлопьев. 

НАПИТКИ

Капри Сан – это идеальный и полностью натуральный напиток для активных детей, без искусственных подсластителей, без консервантов, без ароматизаторов в высоко технологичной  упаковке. Напиток продается в 113 странах и производиться по всему миру в 23 странах

Компания «Сады Придонья» - российский производитель, национальная продовольственная группа. Ассортимент продукции насчитывает свыше 270 видов продукции пяти торговых марок. Потребитель получает «Качество из первых рук!» - натуральные продукты для здорового питания.

"Сады Придонья", "Мой", "Сочный мир", "Золотая Русь" - Соковая продукция, которую уже более 18 лет производит компания "Сады Придонья" это широкий и очень разнообразный ассортимент продуктов из фруктов, овощей, садовых и лесных ягод - 100%-е соки прямого отжима и восстановленные, нектары, напитки, морсы, коктейли, выпускаемые под торговыми марками "Сады Придонья", "Золотая Русь", "Мой" и "Сочный мир".

Компания «Висма» - входит в пятерку крупнейших производителей воды в России. С 2001года имеет эксклюзивное право на добычу и розлив минеральной воды «Архыз» на территории Тебердинского Биосферного заповедника в горах Карачаево-Черкессии. Архыз - чистая горная вода многовековых ледников Северного Кавказа. Добывается на высоте 1507 м над уровнем моря абсолютно  не соприкасается с грунтовыми водами.

Кавказские Минеральные Воды - это особо охраняемый эколого-курортный регион России. Ессентуки - уникальный питьевой и бальнеологический курорт с ценными водами.

Универсальный завод розлива минеральной воды «Аква- Вайт» - современное предприятие, расположенное в городе Ессентуки, в центре всемирно известных курортов Кавказские Минеральные воды  непосредственно у скважин легендарного Ессентукского  Лечебного Парка.  «Аква- Вайт» предлагает  Ессентуки №4 и Ессентуки № 17 ГОСТ 54316-2011под брендом «Аллея Источников» в стеклянной таре 0,5л и бутылке пэт 1,5л.

Компания Sonnländer представлена на европейском рынке широким ассортиментом продукции в различной самой современной упаковке. Является ли это сок или упаковочные материалы - качество и разнообразие являются приоритетом номер один. Партнерам предлагается большой выбор свежих соков, концентрат сока, фруктовых нектаров, овощных соков и экологически чистых продуктов.

«Инка» - это полноценная композиция питательных веществ, полученных из обжаренных зерен ячменя, ржи и ценного корня цикория, производится польской компанией «Grana». Компания «Grana» входит в группу Cafea. Это одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в производстве растворимого кофе и напитков под частными торговыми марками. Группа Cafea - это многочисленные производственные предприятия и более десяти торговых компаний, осуществляющих продажи в разных регионах мира.

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ

Бакальдрин Корншпиц ГмбХ, известна как изобретатель рогалика Корншпиц, ведущий производитель хлебобулочных и кондитерских ингредиентов в Австрии успешно работает в 100 странах мира. Предприятие, основанное в 1964 году, насчитывает более 600 наименований продукции и включает в себя высококачественные хлебопекарные улучшители, закваски, специальные премиксы для хлебобулочных и кондитерских изделий, а также ароматизаторы и начинки.